top of page
Поиск
  • electronicstudroom

Семинар для учителей математики

3 февраля 2020 г. в конференц-зале Управления образования администрации Сорочинского городского округа состоялся семинар для учителей математики на тему: «Современные подходы по подготовке обучающихся к итоговой аттестации. Решение текстовых задач по математике». В теоретической части работы семинара рассматривался вопрос: Современные подходы по подготовке обучающихся к итоговой аттестации.Решение текстовых задач по математике.

Практическая часть состояла из проведения Мастер-классов: Решение задач на движение по прямой и по воде. Алгоритм их решения, типичные ошибки, оформления решения в бланках ( провела Тажикова А.И., учитель математики МАОУ «СОШ №3»).

Мастер-класс: Решение задач на движение по окружности. Алгоритм их решения, типичные ошибки, оформления решения в бланках. (Козлова Ю.А., учитель математики МБОУ "Баклановская СОШ").

Решение задач на совместную работу. Алгоритм их решения, типичные ошибки, оформления решения в бланках (Белоклокова М.С., учитель математики МБОУ «Гамалеевская СОШ №1»).

Решение задач на прогрессию. Алгоритм их решения, типичные ошибки, оформления решения в бланках (Нечаева Н.А., учитель математики МБОУ "Бурдыгинская СОШ").

Функции и их свойства. Графики функций. (Параболы, гиперболы, кусочно-непрерывные функции) (Мальцева Л.А., учитель математики МАОУ «СОШ №3»).

В завершении семинара были подведены итоги работы и приняты решения.


0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
pravitelstvo.jpg
4.jpg
banner.jpg
2196691.png
arkhnA4L0eo.jpg
-oDYxtUB1vw.jpg
bottom of page